Dauer | Erster und letzter Zug | Bahnverbindungen pro Tag | |
---|---|---|---|
Nach Clermont-Ferrand | 38min | 4:47 – 22:04 | 19 |
Nach Brioude | 14min | 6:23 – 22:20 | 14 |
Nach Issoire | 12min | 4:47 – 22:04 | 19 |
Nach Arvant | 4min | 6:23 – 22:20 | 21 |
Nach Langeac | 41min | 7:27 – 20:53 | 7 |
Nach Le Lioran | 1h 7min | 6:23 – 22:05 | 8 |