TrenitaliaItaloThello
Streckenübersicht
Durchschnittl. Fahrzeit13min
Bahnverbindungen pro Tag33
Entfernung6km
Bahnunternehmen
Erste und letzte Züge
Abfahrt erster Zug05:33
Abfahrt letzter Zug23:29
Schnellste Reise
Schnellste Verbindung06min
Umst.Direktverbindung
Bahnhöfe
AbfahrtsbahnhofPrato
ZielbahnhofIl Neto

Fahrplan für Di. 24., Juli

12:42
12:52
Prato
Il Neto
10min
Direktverbindung
13:12
13:23
Prato
Il Neto
11min
Direktverbindung
13:42
13:52
Prato
Il Neto
10min
Direktverbindung
14:12
14:23
Prato
Il Neto
11min
Direktverbindung
14:42
14:52
Prato
Il Neto
10min
Direktverbindung

Wie lange dauert eine Zugfahrt von Prato nach Il Neto?

Die durchschnittliche Fahrzeit von Prato nach Il Neto beträgt 13 Minuten, die schnellste Fahrt dauert 6 Minuten. Unter der Woche gibt es 37 Züge zwischen Prato und Il Neto. Die Fahrzeit kann an Wochenenden und Ferientagen länger sein; mit unserem Reiseplaner auf dieser Seite können Sie nach konkreten Reisedaten suchen.

Wann fährt der erste Zug des Tages von Prato nach Il Neto?

Der erste Zug von Prato nach Il Neto fährt um 05:33 Uhr ab. Der letzte Zug von Prato nach Il Neto fährt um 23:29 Uhr ab. Bei Zügen, die in den frühen Morgenstunden oder spät am Abend abfahren, kann es sich um Nachtzüge handeln. Auf einigen Strecken verkehren Bahnen nachts weniger häufig. Auch an Wochenenden und Ferientagen kann sich der Fahrplan ändern- nutzen Sie den Reiseplaner auf dieser Seite, um nach spezifischen Daten zu suchen.

Gibt es eine direkte Bahnverbindung zwischen Prato und Il Neto?

Ja, man kann von Prato nach Il Neto reisen, ohne umzusteigen. Zwischen Prato und Il Neto gibt es 33 direkte Züge. Je nach Datum kann es sein, dass am Tag Ihrer Reise weniger Direktverbindungen bestehen.

Wie komme ich zurück nach Prato?

Natürlich mit dem Zug! Fahrplan von Il Neto nach Prato ansehen.

Besser reisen mit Trainline

Wir helfen Kunden in ganz Europa, jeden Tag über 125.000 smarte Reisen zu unternehmen.