Dauer | Erster und letzter Zug | Bahnverbindungen pro Tag | |
---|---|---|---|
Nach Pruniers | 21min | 7:23 – 21:12 | 7 |
Nach Paris | 2h 3min | 6:24 – 19:32 | 10 |
Nach Tours | 2h 2min | 6:24 – 21:12 | 12 |
Nach Romorantin—Blanc-Argent | 9min | 7:23 – 21:12 | 8 |
Nach Lamotte-Beuvron | 48min | 6:24 – 19:32 | 8 |
Nach St-Aignan—Noyers | 1h 17min | 6:24 – 21:12 | 9 |