Dauer | Erster und letzter Zug | Bahnverbindungen pro Tag | |
---|---|---|---|
Nach Chaumont | 8h 27min | 6:34 – 20:03 | 14 |
Nach Culmont-Chalindrey | 8h 19min | 7:31 – 20:03 | 7 |
Nach Paris | 5h 5min | 6:34 – 21:15 | 12 |
Nach Épinal | 10h 47min | 7:31 – 21:15 | 10 |
Nach St-Étienne | 5h 8min | 7:31 – 21:15 | 10 |
Nach Chaumont Hôpital | 10h 14min | 6:34 – 19:33 | 6 |