TrenitaliaItaloThello
Streckenübersicht
Durchschnittl. Fahrzeit3h 17min
Preisspanne€ 25 - € 25
Entfernung62km
Bahnunternehmen
Erste und letzte Züge
Abfahrt erster Zug06:01
Abfahrt letzter Zug20:01
Schnellste Reise
Schnellste Verbindung2h 58min
Umst.1 Umst.
Bahnhöfe
AbfahrtsbahnhofSan Donà di Piave-Jesolo
ZielbahnhofBelluno

Abfahrtszeiten von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno

Erfahre die Abfahrtszeiten von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno am Dienstag, 28. Aug. 2018. Für den vollständigen Fahrplan oder um spätere Zeiten oder Tage anzuzeigen, klicken Sie hier.
12:01
15:15
San Donà di Piave-Jesolo
Belluno
3h 14min
2 Umst.
13:01
16:15
San Donà di Piave-Jesolo
Belluno
3h 14min
2 Umst.
14:01
17:15
San Donà di Piave-Jesolo
Belluno
3h 14min
2 Umst.
14:19
18:15
San Donà di Piave-Jesolo
Belluno
3h 56min
1 Umst.
15:01
18:15
San Donà di Piave-Jesolo
Belluno
3h 14min
2 Umst.

Wie viel kostet das günstigste Bahnticket von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno?

Das günstigste Zugticket von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno kostet € 25.15. Um Bahntickets von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno zu einem möglichst niedrigen Preis zu kaufen, empfehlen wir die Buchung möglichst weit im Voraus. Fahrkarten können im Normalfall 3 Monate im Voraus erworben werden, in einigen Fällen sogar bis zu 6 Monate vor Reisedatum. Weitere Informationen zu Buchungsfristen und Angeboten erhalten Sie hier.

Wie lange dauert eine Zugfahrt von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno?

Die durchschnittliche Fahrzeit von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno beträgt 3 Stunden und 17 Minuten, die schnellste Fahrt dauert 2 Stunden und 58 Minuten. Unter der Woche gibt es 12 Züge zwischen San Donà di Piave-Jesolo und Belluno. Die Fahrzeit kann an Wochenenden und Ferientagen länger sein; mit unserem Reiseplaner auf dieser Seite können Sie nach konkreten Reisedaten suchen.

Wann fährt der erste Zug des Tages von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno?

Der erste Zug von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno fährt um 06:01 Uhr ab. Der letzte Zug von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno fährt um 20:01 Uhr ab. Bei Zügen, die in den frühen Morgenstunden oder spät am Abend abfahren, kann es sich um Nachtzüge handeln. Auf einigen Strecken verkehren Bahnen nachts weniger häufig. Auch an Wochenenden und Ferientagen kann sich der Fahrplan ändern- nutzen Sie den Reiseplaner auf dieser Seite, um nach spezifischen Daten zu suchen.

Gibt es eine direkte Bahnverbindung zwischen San Donà di Piave-Jesolo und Belluno?

Nein, zwischen San Donà di Piave-Jesolo und Belluno besteht keine direkte Zugverbindung. Um von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno zu reisen, müssen Sie mindestens 1 Umst.-mal umsteigen. Eventuell sind an Wochenenden und Ferientagen weitere Umstiege nötig - mit unserem Reiseplaner auf dieser Seite können Sie nach konkreten Reisedaten suchen.

Wie komme ich zurück nach San Donà di Piave-Jesolo?

Natürlich mit dem Zug! Fahrplan von Belluno nach San Donà di Piave-Jesolo ansehen.

  • **Die Berechnung der o.g. Informationen basiert auf Fahrplandaten für planmäßige Fahrten an einem Werktag von San Donà di Piave-Jesolo nach Belluno, berechnet anhand der Daten für den 28.08.2018. An Wochenenden, Ferien- oder Feiertagen verkehren Züge eventuell weniger häufig. Der durchschnittliche Preis wurde von unseren Kunden auf Trainline am 16.06.2018 für eine Fahrt am 17.06.2018 für ein Erwachsenenticket der zweiten Klasse gefunden, Rabattkarten und Fernbus-Fahrten ausgenommen.'

Besser reisen mit Trainline

Wir helfen Kunden in ganz Europa, jeden Tag über 125.000 smarte Reisen zu unternehmen.