Renfe
Renfe Avlo

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Marça-Falset. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Marça-Falset con Trainline.

Dirección

43775 Spain

Horarios de apertura

Lunes00:00 - 23:59
Martes00:00 - 23:59
Miércoles00:00 - 23:59
Jueves00:00 - 23:59
Viernes00:00 - 23:59
Sábado00:00 - 23:59
Domingo00:00 - 23:59
Fiesta00:00 - 23:59

Rutas más populares desde Marça-Falset

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Barcelona1h 52min0:33 – 8:036
A Barcelona Sants1h 52min0:33 – 8:036
A Reus27min1:58 – 9:286
A Tarragona Estació44min1:41 – 9:116
A Tarragona44min1:41 – 9:116
A Barcelona Estació de França2h 12min0:13 – 7:436

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.