COVID-19: Medidas de gobierno, noticias de viaje e info de reservas.

Renfe
ALSA

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Cordoba. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Cordoba con Trainline.

Dirección

14011 Córdoba Spain

Horarios de apertura

Lunes06:00 - 24:00
Martes06:00 - 24:00
Miércoles06:00 - 24:00
Jueves06:00 - 24:00
Viernes06:00 - 24:00
Sábado06:00 - 24:00
Domingo06:00 - 24:00
Fiesta06:00 - 24:00

Rutas más populares desde Cordoba

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
a Sevilla43min7:00 – 20:5415
a Granada1h 33min10:08 – 20:103
a Sevilla Santa Justa43min7:00 – 20:5415
a Madrid1h 44min7:29 – 20:2911
a Málaga-María Zambrano49min7:40 – 21:149
a Barcelona4h 40min7:29 – 20:296

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.