RenfeALSArenfe-SNCF
200 más
Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Cordoba. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Cordoba con Trainline.

Dirección

14011 Córdoba Spain

Horarios de apertura

Lunes06:00 - 24:00
Martes06:00 - 24:00
Miércoles06:00 - 24:00
Jueves06:00 - 24:00
Viernes06:00 - 24:00
Sábado06:00 - 24:00
Domingo06:00 - 24:00
Fiesta06:00 - 24:00

Rutas más populares desde Cordoba

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
a Sevilla43min6:50 – 23:2432
a Granada2h 20min7:40 – 19:255
a Sevilla Santa Justa43min6:50 – 23:2432
a Madrid1h 43min6:53 – 21:4830
a Málaga-María Zambrano49min7:40 – 22:4018
a Málaga49min7:40 – 22:4018

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 125 000 viajes cada día alrededor de Europa.