Renfe
Renfe Avlo

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Mora la Nova. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Mora la Nova con Trainline.

Dirección

43770 Móra la Nova Spain

Horarios de apertura

Lunes00:00 - 23:59
Martes00:00 - 23:59
Miércoles00:00 - 23:59
Jueves00:00 - 23:59
Viernes00:00 - 23:59
Sábado00:00 - 23:59
Domingo00:00 - 23:59
Fiesta00:00 - 23:59

Rutas más populares desde Mora la Nova

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Barcelona Sants2h 10min0:33 – 8:036
A Barcelona2h 10min0:33 – 8:036
A Tarragona1h 2min1:41 – 9:116
A Reus45min1:58 – 9:286
A Valencia5h 9min0:05 – 8:157
A Tarragona Estació1h 2min6:46 – 8:076

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.