RenfeALSArenfe-SNCF
200 más
Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Ferrol. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Ferrol con Trainline.

Dirección

15407 Ferrol Spain

Horarios de apertura

Lunes05:00 - 23:00
Martes05:00 - 23:00
Miércoles05:00 - 23:00
Jueves05:00 - 23:00
Viernes05:00 - 23:00
Sábado05:00 - 23:00
Domingo05:00 - 23:00
Fiesta05:00 - 23:00

Rutas más populares desde Ferrol

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
a Santiago de Compostela1h 43min5:55 – 19:156
a Madrid6h 59min5:55 – 19:155
a A Coruña-San Cristovo1h 05min5:55 – 19:156
a Vigo3h 43min5:55 – 19:155
a Bilbao14h 37min5:55 – 14:102
a Porto Campanhã16h 23min5:55 – 13:252

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 125 000 viajes cada día alrededor de Europa.