Renfe
Renfe Avlo

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Ferrol. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Ferrol con Trainline.

Dirección

15407 Ferrol Spain

Horarios de apertura

Lunes05:00 - 23:00
Martes05:00 - 23:00
Miércoles05:00 - 23:00
Jueves05:00 - 23:00
Viernes05:00 - 23:00
Sábado05:00 - 23:00
Domingo05:00 - 23:00
Fiesta05:00 - 23:00

Rutas más populares desde Ferrol

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Santiago de Compostela1h 46min5:20 – 18:153
A Madrid6h 30min5:20 – 18:154
A A Coruña-San Cristovo1h 8min5:20 – 18:153
A Bilbao11h 52min5:20 – 5:201
A Oviedo13h 48min5:20 – 7:402
A Santander11h 55min5:20 – 7:402

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.