Renfe
Renfe Avlo

Compara los precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Ferrol. Trainline opera en 45 países y vende billetes de más de 270 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Ferrol con Trainline.

Dirección

15407 Ferrol Spain

Horarios de apertura

Lunes05:00 - 23:00
Martes05:00 - 23:00
Miércoles05:00 - 23:00
Jueves05:00 - 23:00
Viernes05:00 - 23:00
Sábado05:00 - 23:00
Domingo05:00 - 23:00
Fiesta05:00 - 23:00

Rutas más populares desde Ferrol

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Santiago de Compostela1h 43min5:55 – 19:304
A Madrid5h 8min5:55 – 19:306
A A Coruña-San Cristovo1h 6min5:55 – 19:304
A Bilbao12h 20min5:55 – 5:551
A Oviedo13h 41min5:55 – 8:402
A Santander11h 52min5:55 – 5:551

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.