¡Alta velocidad a bajo precio entre Madrid y Barcelona! Encuentra las mejores tarifas para tu próximo viaje: compara billetes de tren AVLO, AVE y OUIGO al instante.

SNCF
OUIGO

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Disneyland Paris. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo SNCF. Descubre a dónde puedes ir desde Disneyland Paris con Trainline.

Dirección

Place des Passagers du Vent 77700 Chessy France

Horarios de apertura

Lunes07:00 - 21:50
Martes07:00 - 21:50
Miércoles07:00 - 21:50
Jueves07:00 - 21:50
Viernes07:00 - 21:50
Sábado07:00 - 21:50
Domingo07:00 - 21:50
Fiesta

Rutas más populares desde Disneyland Paris

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A París9min7:52 – 20:5313
A Aeropuerto de Paris Charles de Gaulle9min7:52 – 20:5313
A Londres4h 46min7:52 – 20:539
A Lille-Europe1h 4min7:52 – 20:5310
A Paris Gare de Lyon9min7:52 – 20:5316
A Paris Gare du Nord9min7:52 – 20:5313
Reservas realizadas antes y el mismo día del viaje para trayectos en Francia. Tarifas sujetas a disponibilidad. Autobuses no incluidos.

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.