Trenitalia
Italo

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Bari Centrale. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Trenitalia, Italo y Thello entre otras. Descubre a dónde puedes ir desde Bari Centrale con Trainline.

Dirección

Piazza Aldo Moro 50 70123 Bari Italia

Horarios de apertura

Lunes06:35 - 21:00
Martes06:35 - 21:00
Miércoles06:35 - 21:00
Jueves06:35 - 21:00
Viernes06:35 - 21:00
Sábado06:35 - 21:00
Domingo06:35 - 21:00
Fiesta

Rutas más populares desde Bari Centrale

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Lecce1h 19min11:08 – 18:3415
A Polignano a Mare29min7:15 – 18:5015
A Monopoli20min8:29 – 18:0215
A Roma3h 54min5:09 – 21:099
A Napoli Centrale3h 38min5:09 – 21:3913
A Foggia1h 2min8:55 – 14:5515
Reservas realizadas antes y el mismo día del viaje para trayectos en Italia. Tarifas sujetas a disponibilidad. Autobuses no incluidos.

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.