Deutsche Bahn
SNCF

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Stuttgart Hbf. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Deutsche Bahn. Descubre a dónde puedes ir desde Stuttgart Hbf con Trainline.

Dirección

Arnulf-Klett-Platz 2 70173 Stuttgart Deutschland

Horarios de apertura

Lunes06:00 - 22:00
Martes06:00 - 22:00
Miércoles06:00 - 22:00
Jueves06:00 - 22:00
Viernes06:00 - 22:00
Sábado07:00 - 22:00
Domingo07:00 - 22:00
Fiesta

Rutas más populares desde Stuttgart Hbf

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Múnich Hbf2h 13min8:57 – 16:1415
A Estrasburgo1h 21min6:10 – 20:1115
A París3h 23min1:25 – 21:0414
A Zúrich Central2h 54min7:29 – 20:1115
A Berlín5h 33min7:57 – 15:0815
A Paris Gare de l’Est3h 23min1:25 – 21:0413

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.