Deutsche Bahn
SNCF

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Rosenheim. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Deutsche Bahn. Descubre a dónde puedes ir desde Rosenheim con Trainline.

Dirección

Südtiroler Platz 1 83022 Rosenheim Deutschland

Horarios de apertura

Lunes06:00 - 19:00
Martes06:00 - 19:00
Miércoles06:00 - 19:00
Jueves06:00 - 19:00
Viernes06:00 - 19:00
Sábado08:00 - 16:00
Domingo09:00 - 19:00
Fiesta

Rutas más populares desde Rosenheim

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Múnich Hbf36min9:32 – 14:0315
A Kolbermoor4min7:37 – 17:0215
A Bad Aibling10min7:37 – 17:0215
A Kufstein20min9:14 – 17:1415
A Aeropuerto Múnich1h 8min9:29 – 15:2915
A Budapest6h 16min23:38 – 17:5715

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.