Renfe
Renfe Avlo

Compara los precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Redondela AV. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Redondela AV con Trainline.

Dirección

36800 Redondela Spain

Horarios de apertura

Lunes05:50 - 08:3012:30 - 14:3020:45 - 22:30
Martes05:50 - 08:3012:30 - 14:3020:45 - 22:30
Miércoles05:50 - 08:3012:30 - 14:3020:45 - 22:30
Jueves05:50 - 08:3012:30 - 14:3020:45 - 22:30
Viernes05:50 - 08:3012:30 - 14:3020:45 - 22:30
Sábado05:50 - 08:3012:30 - 14:3020:45 - 22:30
Domingo05:50 - 08:3012:30 - 14:3020:45 - 22:30
Fiesta05:50 - 08:3012:30 - 14:3020:45 - 22:30

Rutas más populares desde Redondela AV

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Pontevedra9min6:48 – 21:435
A Vigo Urzáiz7min6:48 – 22:434
A Vigo7min6:48 – 22:435
A Santiago de Compostela52min6:48 – 21:435
A A Coruña-San Cristovo1h 24min6:48 – 21:435
A Oporto Campanha4h 32min6:48 – 22:433

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.