COVID-19: Medidas de gobierno, noticias de viaje e info de reservas.

SNCF
OUIGO

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Montpellier St-Roch. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo SNCF. Descubre a dónde puedes ir desde Montpellier St-Roch con Trainline.

Dirección

Rue Jules Ferry 34000 Montpellier France

Horarios de apertura

Lunes04:45 - 00:00
Martes04:45 - 00:00
Miércoles04:45 - 00:00
Jueves04:45 - 00:00
Viernes04:45 - 01:15
Sábado05:45 - 00:00
Domingo06:00 - 01:45
Fiesta

Rutas más populares desde Montpellier St-Roch

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
a París3h 25min6:30 – 21:2115
a Paris Gare de Lyon3h 25min6:30 – 21:2115
a Disneyland Paris3h 51min8:09 – 21:217
a Lyon1h 53min6:30 – 20:2114
a Lille5h 05min8:09 – 21:2111
a Marseille St-Charles1h 31min6:36 – 20:5613
Reservas realizadas antes y el mismo día del viaje para trayectos en Francia. Tarifas sujetas a disponibilidad. Autobuses no incluidos.

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.