Deutsche Bahn
SNCF

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Mannheim Hbf. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Deutsche Bahn. Descubre a dónde puedes ir desde Mannheim Hbf con Trainline.

Dirección

Willy-Brandt-Platz 17 68161 Mannheim Deutschland

Horarios de apertura

Lunes06:00 - 21:00
Martes06:00 - 21:00
Miércoles06:00 - 21:00
Jueves06:00 - 21:00
Viernes06:00 - 21:00
Sábado08:00 - 20:30
Domingo08:00 - 20:30
Fiesta

Rutas más populares desde Mannheim Hbf

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Aeropuerto Frankfurt30min8:36 – 15:3615
A Heidelberg Hbf10min11:06 – 13:1515
A Berlin Hbf4h 51min9:32 – 15:0515
A Frankfurt (Main) Hbf36min11:32 – 14:3615
A Múnich Hbf2h 56min7:30 – 14:5815
A Amsterdam4h 22min8:21 – 18:2115

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.