Deutsche Bahn
SNCF

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Köln Hbf. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Deutsche Bahn. Descubre a dónde puedes ir desde Köln Hbf con Trainline.

Dirección

Trankgasse 11 50667 Köln Deutschland

Horarios de apertura

Lunes06:00 - 22:00
Martes06:00 - 22:00
Miércoles06:00 - 22:00
Jueves06:00 - 22:00
Viernes06:00 - 22:00
Sábado07:00 - 21:00
Domingo07:00 - 21:00
Fiesta

Rutas más populares desde Köln Hbf

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Frankfurt (Main) Hbf1h 4min9:54 – 14:1115
A Düsseldorf Hbf21min11:11 – 13:4915
A Aeropuerto Colonia-Bonn11min9:21 – 12:3815
A Amsterdam-Centraal2h 42min7:31 – 16:4615
A Bonn Hbf19min11:36 – 14:3215
A Aeropuerto Düsseldorf37min9:59 – 13:4915

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.