RenfeALSArenfe-SNCF
200 más
Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Guadalajara - Yebes. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Guadalajara - Yebes con Trainline.

Dirección

19139 Spain

Horarios de apertura

Lunes07:00 - 23:00
Martes07:00 - 23:00
Miércoles07:00 - 23:00
Jueves07:00 - 23:00
Viernes07:00 - 23:00
Sábado07:00 - 23:00
Domingo07:00 - 23:00
Fiesta07:00 - 23:00

Rutas más populares desde Guadalajara - Yebes

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
a Barcelona Sants2h 34min7:54 – 22:4313
a Barcelona2h 34min7:54 – 22:4313
a Logroño2h 56min7:54 – 20:546
a Zaragoza57min7:54 – 22:4312
a Zaragoza Delicias57min7:54 – 22:4312
a Málaga3h 23min8:45 – 22:436

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.