Renfe
Renfe Avlo

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Guadalajara - Yebes. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Guadalajara - Yebes con Trainline.

Dirección

19139 Spain

Horarios de apertura

Lunes07:00 - 23:00
Martes07:00 - 23:00
Miércoles07:00 - 23:00
Jueves07:00 - 23:00
Viernes07:00 - 23:00
Sábado07:00 - 23:00
Domingo07:00 - 23:00
Fiesta07:00 - 23:00

Rutas más populares desde Guadalajara - Yebes

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Barcelona Sants2h 48min7:54 – 22:498
A Barcelona2h 48min7:54 – 22:498
A Logroño3h 2min7:54 – 21:045
A Zaragoza57min7:54 – 22:499
A Zaragoza Delicias57min7:54 – 22:499
A Pamplona/Iruña2h 48min7:54 – 21:047

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.