COVID-19: Medidas de gobierno, noticias de viaje e info de reservas.

Renfe
ALSA

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Gaucin. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Gaucin con Trainline.

Dirección

29490 Spain

Horarios de apertura

Lunes07:00 - 22:00
Martes07:00 - 22:00
Miércoles07:00 - 22:00
Jueves07:00 - 22:00
Viernes07:00 - 22:00
Sábado07:00 - 22:00
Domingo07:00 - 22:00
Fiesta07:00 - 22:00

Rutas más populares desde Gaucin

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Ronda44min7:23 – 18:472
A Málaga-María Zambrano2h 32min7:23 – 18:473
A Cortes de la Frontera9min7:23 – 18:472
A San Roque – La Línea36min11:53 – 23:222
A Granada3h 8min7:23 – 18:472
A Sevilla3h 42min7:23 – 18:473

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.