RenfeALSArenfe-SNCF
200 más
Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Gaucin. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Gaucin con Trainline.

Dirección

29490 Spain

Horarios de apertura

Lunes07:00 - 22:00
Martes07:00 - 22:00
Miércoles07:00 - 22:00
Jueves07:00 - 22:00
Viernes07:00 - 22:00
Sábado07:00 - 22:00
Domingo07:00 - 22:00
Fiesta07:00 - 22:00

Rutas más populares desde Gaucin

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
a Ronda44min7:08 – 16:253
a Málaga-María Zambrano2h 52min7:08 – 16:253
a Cortes de la Frontera09min7:08 – 16:253
a San Roque – La Línea36min11:53 – 20:403
a Benaojan-Montejaque26min7:08 – 16:253
a Granada3h 21min7:08 – 16:254

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.