Trenitalia
Italo

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Firenze Santa Maria Novella. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Trenitalia, Italo y Thello entre otras. Descubre a dónde puedes ir desde Firenze Santa Maria Novella con Trainline.

Dirección

Piazza di Santa Maria Novella 50123 Firenze Italia

Horarios de apertura

Lunes06:00 - 21:00
Martes06:00 - 21:00
Miércoles06:00 - 21:00
Jueves06:00 - 21:00
Viernes06:00 - 21:00
Sábado06:00 - 21:00
Domingo06:00 - 21:00
Fiesta

Rutas más populares desde Firenze Santa Maria Novella

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Pisa Centrale51min10:00 – 15:2815
A Siena1h 27min10:10 – 17:1015
A Roma Termini1h 32min10:14 – 16:1415
A Lucca1h 19min10:38 – 15:3815
A Venezia Santa Lucia2h 18min6:10 – 22:1815
A Firenze Campo di Marte5min10:18 – 14:2215
Reservas realizadas antes y el mismo día del viaje para trayectos en Italia. Tarifas sujetas a disponibilidad. Autobuses no incluidos.

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.