TrenitaliaItaloThello
200 más
Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Firenze Santa Maria Novella. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Trenitalia, Italo y Thello entre otras. Descubre a dónde puedes ir desde Firenze Santa Maria Novella con Trainline.

Dirección

Piazza di Santa Maria Novella 50123 Firenze Italia

Horarios de apertura

Lunes06:00 - 21:00
Martes06:00 - 21:00
Miércoles06:00 - 21:00
Jueves06:00 - 21:00
Viernes06:00 - 21:00
Sábado06:00 - 21:00
Domingo06:00 - 21:00
Fiesta

Rutas más populares desde Firenze Santa Maria Novella

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
a Roma Termini1h 29min6:10 – 23:0744
a Milán1h 40min5:55 – 22:2335
a Venezia Santa Lucia2h 05min5:55 – 23:1824
a Milán Central1h 40min5:55 – 22:2331
a Pisa Centrale49min4:30 – 23:0745
a Bologna Centrale34min4:32 – 23:1849

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 125 000 viajes cada día alrededor de Europa.