Deutsche BahnSNCFTrenitalia
200 más
Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Bruselas Midi. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Bruselas Midi con Trainline.

Dirección

Avenue Fonsny 47B 1060 Bruxelles Belgique

Horarios de apertura

Lunes05:45 - 21:30
Martes05:45 - 21:30
Miércoles05:45 - 21:30
Jueves05:45 - 21:30
Viernes05:45 - 21:30
Sábado05:45 - 21:30
Domingo05:45 - 21:30
Fiesta

Rutas más populares desde Bruselas Midi

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
a París1h 22min6:30 – 21:1323
a Paris Gare du Nord1h 22min6:30 – 21:1323
a Lille35min6:09 – 20:1323
a London St-Pancras2h 40min7:11 – 19:1715
a Brussels-Airport-Zaventem20min4:09 – 23:39113
a Amsterdam-Centraal1h 49min5:45 – 21:5220

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 125 000 viajes cada día alrededor de Europa.