Trenitalia
Italo

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Brescia. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Trenitalia, Italo y Thello entre otras. Descubre a dónde puedes ir desde Brescia con Trainline.

Dirección

Viale della Stazione 36 25122 Brescia Italia

Horarios de apertura

Lunes06:00 - 20:40
Martes06:00 - 20:40
Miércoles06:00 - 20:40
Jueves06:00 - 20:40
Viernes06:00 - 20:40
Sábado06:00 - 20:40
Domingo06:00 - 20:40
Fiesta

Rutas más populares desde Brescia

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Bergamo55min6:06 – 17:5715
A Milán36min6:52 – 18:0915
A Venecia1h 49min5:31 – 19:2315
A Verona Porta Nuova35min8:33 – 17:5315
A Desenzano del Garda/Sirmione12min7:53 – 18:3315
A Milán Central36min6:52 – 18:0915
Reservas realizadas antes y el mismo día del viaje para trayectos en Italia. Tarifas sujetas a disponibilidad. Autobuses no incluidos.

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.