COVID-19: Medidas de gobierno, noticias de viaje e info de reservas.

Renfe
ALSA

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Benicarló-Peñiscola. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Benicarló-Peñiscola con Trainline.

Dirección

12580 Spain

Horarios de apertura

Lunes06:30 - 22:15
Martes06:30 - 22:15
Miércoles06:30 - 22:15
Jueves06:30 - 22:15
Viernes06:30 - 22:15
Sábado06:30 - 22:15
Domingo06:30 - 22:15
Fiesta06:30 - 22:15

Rutas más populares desde Benicarló-Peñiscola

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
a Barcelona1h 51min11:04 – 18:375
a Valencia1h 16min11:04 – 18:266
a Barcelona Sants1h 51min11:04 – 18:375
a Madrid3h 49min11:04 – 18:378
a Valencia Estaciò Nord1h 16min11:04 – 18:266
a Castellón de la Plana27min11:04 – 17:004

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.