Renfe
Renfe Avlo

Compara los precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Benicarló-Peñiscola. Trainline opera en 45 países y vende billetes de más de 270 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Benicarló-Peñiscola con Trainline.

Dirección

12580 Spain

Horarios de apertura

Lunes06:30 - 22:15
Martes06:30 - 22:15
Miércoles06:30 - 22:15
Jueves06:30 - 22:15
Viernes06:30 - 22:15
Sábado06:30 - 22:15
Domingo06:30 - 22:15
Fiesta06:30 - 22:15

Rutas más populares desde Benicarló-Peñiscola

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Valencia1h 28min6:31 – 21:2113
A Barcelona Sants2h 10min6:31 – 21:5712
A Barcelona2h 10min6:31 – 21:5712
A Castellón de la Plana35min6:31 – 21:2115
A Madrid4h 11min7:12 – 21:2112
A Valencia Estaciò Nord1h 28min6:31 – 21:2113

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.