Deutsche Bahn
SNCF

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Andernach. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Deutsche Bahn. Descubre a dónde puedes ir desde Andernach con Trainline.

Dirección

Kurfürstendamm 1 56626 Andernach Deutschland

Horarios de apertura

Lunes06:00 - 15:0015:45 - 20:00
Martes07:00 - 12:4513:45 - 17:00
Miércoles06:00 - 15:0015:45 - 19:30
Jueves07:00 - 12:4513:45 - 17:00
Viernes07:00 - 12:4513:45 - 17:00
Sábado09:30 - 15:00
Domingo09:30 - 15:00
Fiesta

Rutas más populares desde Andernach

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Köln Hbf47min9:45 – 16:5615
A Koblenz Hbf12min11:04 – 15:0415
A Frankfurt (Main) Hbf1h 43min11:30 – 15:3015
A Düsseldorf Hbf1h 32min9:45 – 16:2815
A París5h 9min8:56 – 15:0415
A Berlin Hbf6h 21min8:01 – 12:4515

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.