Nueva ruta OUIGO Madrid – Valencia a alta velocidad ¡Reserva tus billetes a partir del 30 de junio!

Renfe
Renfe Avlo

Compara los precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Villanueva de Córdoba – Los Pedroches. Trainline opera en 45 países y vende billetes de más de 270 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Villanueva de Córdoba – Los Pedroches con Trainline.

Dirección

14440 Spain

Horarios de apertura

Lunes06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Martes06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Miércoles06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Jueves06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Viernes06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Sábado06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Domingo07:45 - 23:15
Fiesta07:45 - 23:15

Rutas más populares desde Villanueva de Córdoba – Los Pedroches

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Cordoba22min8:42 – 19:364
A Madrid1h 33min9:30 – 20:394
A Sevilla1h 13min8:42 – 19:364
A Algeciras3h 46min8:42 – 16:462
A Barcelona4h 50min9:30 – 20:393
A Málaga1h 43min8:42 – 19:364

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.