Renfe
Renfe Avlo

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Villanueva de Córdoba – Los Pedroches. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Villanueva de Córdoba – Los Pedroches con Trainline.

Dirección

14440 Spain

Horarios de apertura

Lunes06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Martes06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Miércoles06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Jueves06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Viernes06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Sábado06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Domingo07:45 - 23:15
Fiesta07:45 - 23:15

Rutas más populares desde Villanueva de Córdoba – Los Pedroches

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Cordoba22min7:40 – 5:203
A Sevilla Santa Justa1h 12min6:45 – 4:303
A Madrid1h 35min2:05 – 7:303
A Algeciras3h 39min5:30 – 4:523
A Madrid Atocha1h 35min7:30 – 3:003
A Sevilla1h 12min4:30 – 8:503

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.