RenfeALSArenfe-SNCF
200 más
Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Villanueva de Córdoba – Los Pedroches. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Villanueva de Córdoba – Los Pedroches con Trainline.

Dirección

14440 Spain

Horarios de apertura

Lunes06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Martes06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Miércoles06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Jueves06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Viernes06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Sábado06:45 - 14:3015:30 - 23:15
Domingo07:45 - 23:15
Fiesta07:45 - 23:15

Rutas más populares desde Villanueva de Córdoba – Los Pedroches

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
a Cordoba21min8:06 – 22:594
a Sevilla Santa Justa1h 10min8:06 – 22:593
a Madrid1h 41min7:16 – 22:114
a Algeciras4h 17min8:06 – 16:452
a Madrid Atocha1h 41min7:16 – 22:115
a Sevilla1h 10min8:06 – 22:594

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.