Deutsche Bahn
SNCF

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Treuchtlingen. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Deutsche Bahn. Descubre a dónde puedes ir desde Treuchtlingen con Trainline.

Dirección

Bahnhofstr. 61 91757 Treuchtlingen Deutschland

Horarios de apertura

Lunes07:00 - 11:3012:15 - 16:45
Martes07:00 - 11:3012:15 - 16:45
Miércoles07:00 - 11:3012:15 - 16:45
Jueves07:00 - 11:3012:15 - 16:45
Viernes07:00 - 11:3012:15 - 16:45
Sábado
Domingo
Fiesta

Rutas más populares desde Treuchtlingen

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Nürnberg Hbf31min8:25 – 16:0715
A Múnich Hbf1h 25min9:34 – 14:3515
A Múnich1h 25min9:34 – 14:3515
A Augsburg Hbf39min6:31 – 18:0515
A Steinach (b Rothenburg)50min5:12 – 19:2515
A Stuttgart Hbf2h 23min10:25 – 14:3615

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.