SNCF
OUIGO

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Nancy. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo SNCF. Descubre a dónde puedes ir desde Nancy con Trainline.

Dirección

Place Thiers 3 54000 Nancy France

Horarios de apertura

Lunes05:40 - 20:00
Martes06:40 - 20:00
Miércoles06:40 - 20:00
Jueves06:40 - 20:00
Viernes06:40 - 20:00
Sábado06:40 - 20:00
Domingo07:40 - 20:00
Fiesta

Rutas más populares desde Nancy

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A París1h 30min11:55 – 7:5010
A Luxemburgo1h 32min5:28 – 21:5023
A Estrasburgo1h 20min11:10 – 10:0016
A Metz37min11:20 – 10:5047
A Aeropuerto de Paris Charles de Gaulle1h 30min11:55 – 8:5013
A Frankfurt (Main) Hbf3h 38min11:14 – 10:0028
Reservas realizadas antes y el mismo día del viaje para trayectos en Francia. Tarifas sujetas a disponibilidad. Autobuses no incluidos.

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.