¡Alta velocidad a bajo precio entre Madrid y Barcelona! Encuentra las mejores tarifas para tu próximo viaje: compara billetes de tren AVLO, AVE y OUIGO al instante.

Eurostar
SNCF

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia London St-Pancras. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Eurostar. Descubre a dónde puedes ir desde London St-Pancras con Trainline.

Dirección

Euston Rd London N1C 4QP UK

Horarios de apertura

Lunes05:45 - 22:00
Martes05:45 - 22:00
Miércoles05:45 - 22:00
Jueves05:45 - 22:00
Viernes05:45 - 22:00
Sábado06:00 - 21:00
Domingo08:00 - 22:15
Fiesta

Rutas más populares desde London St-Pancras

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A París2h 39min11:04 – 12:012
A Avignon TGV6h 7min11:04 – 12:013
A Copenhague21h 2min11:04 – 21:024
A Roma21h 38min12:01 – 21:022
A Viena Hbf17h 33min12:01 – 21:023
A Barcelona23h 53min12:01 – 12:011

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.