Deutsche Bahn
SNCF

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Horb. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Deutsche Bahn. Descubre a dónde puedes ir desde Horb con Trainline.

Dirección

Bahnhof 1 72160 Horb Deutschland

Horarios de apertura

Lunes07:00 - 19:00
Martes07:00 - 19:00
Miércoles07:00 - 19:00
Jueves07:00 - 19:00
Viernes07:00 - 19:00
Sábado09:00 - 13:3014:00 - 16:00
Domingo09:00 - 13:3014:15 - 19:00
Fiesta

Rutas más populares desde Horb

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Stuttgart Hbf1h 2min9:37 – 16:5215
A Tübingen Hbf28min6:59 – 17:5215
A Zúrich Central3h 9min5:49 – 21:0715
A Aeropuerto Stuttgart1h 0min6:10 – 18:5115
A Frankfurt (Main) Hbf3h 1min9:52 – 13:5615
A Múnich Hbf3h 35min7:52 – 15:3715

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.