Deutsche Bahn
SNCF

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Hamm (Westf). Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Deutsche Bahn. Descubre a dónde puedes ir desde Hamm (Westf) con Trainline.

Dirección

Willy-Brandt-Platz 1b 59065 Hamm Deutschland

Horarios de apertura

Lunes06:30 - 19:30
Martes06:30 - 19:30
Miércoles06:30 - 19:30
Jueves06:30 - 19:30
Viernes06:30 - 19:30
Sábado08:30 - 17:00
Domingo09:30 - 19:00
Fiesta

Rutas más populares desde Hamm (Westf)

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Dortmund Hbf16min11:57 – 14:3015
A Berlin Hbf2h 59min7:11 – 17:1115
A Düsseldorf Hbf1h 14min10:55 – 14:2015
A Köln Hbf1h 21min10:16 – 14:5415
A Münster (Westf) Hbf23min9:50 – 14:1915
A Amsterdam3h 8min7:59 – 14:5915

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.