Deutsche Bahn
SNCF

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Biberach (Riß). Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Deutsche Bahn. Descubre a dónde puedes ir desde Biberach (Riß) con Trainline.

Dirección

Am Bahnhof 1 88400 Biberach (Riß) Deutschland

Horarios de apertura

Lunes07:00 - 12:0013:00 - 18:00
Martes07:30 - 12:0013:00 - 18:00
Miércoles07:30 - 12:0013:00 - 18:00
Jueves07:30 - 12:0013:00 - 18:00
Viernes07:30 - 12:0013:00 - 18:00
Sábado08:00 - 13:25
Domingo
Fiesta

Rutas más populares desde Biberach (Riß)

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Ulm Hbf21min11:19 – 10:3645
A Múnich Hbf1h 40min11:19 – 10:3620
A Stuttgart Hbf1h 26min3:53 – 10:3640
A Frankfurt (Main) Hbf2h 49min3:53 – 10:3625
A Zúrich Central2h 58min4:22 – 10:5034
A Berlin Hbf5h 33min11:19 – 10:3624

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.