Renfe
Renfe Avlo

Los mejores precios de cientos de compañías de tren y autobús

Únete a los millones de personas que usan Trainline cada día

Viaja a miles de destinos en 45 países

Encuentra información sobre la estación y sus servicios, comprueba los horarios de tren y reserva tus billetes desde o hacia Beniganim. Trainline opera en 44 países y vende billetes de más de 207 compañías de tren y autobús incluyendo Renfe. Descubre a dónde puedes ir desde Beniganim con Trainline.

Dirección

46830 Spain

Horarios de apertura

Lunes00:00 - 23:59
Martes00:00 - 23:59
Miércoles00:00 - 23:59
Jueves00:00 - 23:59
Viernes00:00 - 23:59
Sábado00:00 - 23:59
Domingo00:00 - 23:59
Fiesta00:00 - 23:59

Rutas más populares desde Beniganim

DuraciónPrimer y último trenTrenes al día
A Xátiva14min0:50 – 6:283
A Valencia52min11:53 – 5:503
A Valencia Estaciò Nord52min11:53 – 5:503
A Ontinyent31min2:45 – 8:173

Tus viajes empiezan mejor con Trainline

Ayudamos a nuestros clientes a hacer más de 172 000 viajes cada día alrededor de Europa.