RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Vigo Urzáiz. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

36201 Vigo Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 23:00
Mardi06:00 - 23:00
Mercredi06:00 - 23:00
Jeudi06:00 - 23:00
Vendredi06:00 - 23:00
Samedi06:00 - 23:00
Dimanche06:00 - 23:00
Vacances06:00 - 23:00

Destinations populaires depuis Vigo Urzáiz

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Santiago de Compostela50 m6:40 – 21:3510
à Pontevedra13 m6:40 – 21:3510
à A Coruña-San Cristovo1 h 20 m6:40 – 21:3510
à Vilagarcía de Arousa29 m6:40 – 21:3510
à Porto4 h 03 m6:40 – 18:152
à Madrid6 h 32 m6:40 – 21:357

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.