RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Valencia Estaciò Nord. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Horaires d'ouverture

Lundi05:30 - 23:59
Mardi05:30 - 23:59
Mercredi05:30 - 23:59
Jeudi05:30 - 23:59
Vendredi05:30 - 23:59
Samedi05:30 - 23:59
Dimanche05:30 - 23:59
Vacances05:30 - 23:59

Destinations populaires depuis Valencia Estaciò Nord

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Paris11h 47m8:06 – 20:314
à Barcelona Sants3h 28m7:05 – 20:3111
à Barcelone3h 28m7:05 – 20:3111
à Montpellier8h 11m8:06 – 20:314
à Perpignan6h 01m8:06 – 20:314
à Madrid1h 58m6:50 – 21:1016

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.

Trainline App