Renfe
Renfe Avlo

Comparez les prix de centaines de compagnies de trains et de bus

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Valencia Estaciò Nord. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Horaires d'ouverture

Lundi05:30 - 23:59
Mardi05:30 - 23:59
Mercredi05:30 - 23:59
Jeudi05:30 - 23:59
Vendredi05:30 - 23:59
Samedi05:30 - 23:59
Dimanche05:30 - 23:59
Vacances05:30 - 23:59

Destinations populaires depuis Valencia Estaciò Nord

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Xátiva40 m6:48 – 18:4010
À Gandía56 m17:13 – 17:131
À Barcelona Sants2 h 40 m9:15 – 20:079
À Sagunt27 m5:38 – 20:0714
À Terminal Alicante1 h 44 m7:01 – 21:056
À Castellón de la Plana38 m5:38 – 21:3518

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.