RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Valencia-Cabanyal. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

46022 València Spain

Horaires d'ouverture

Lundi05:50 - 23:30
Mardi05:50 - 23:30
Mercredi05:50 - 23:30
Jeudi05:50 - 23:30
Vendredi05:50 - 23:30
Samedi05:50 - 23:30
Dimanche07:15 - 23:30
Vacances07:15 - 23:30

Destinations populaires depuis Valencia-Cabanyal

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Castellón de la Plana48 m5:52 – 20:3515
à Sagunt15 m5:52 – 20:1713
à Barcelona Sants3 h 42 m6:59 – 20:1713
à Valencia Estaciò Nord14 m8:10 – 22:3613
à Barcelone3 h 42 m6:59 – 20:1713
à Puçol13 m5:52 – 20:1713

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.