RenfeALSArenfe-SNCF
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Santiago de Compostela. Trainline vous emmène dans 36 pays avec 144 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

15702 Santiago de Compostela Spain

Horaires d'ouverture

Lundi04:30 - 00:30
Mardi04:30 - 00:30
Mercredi04:30 - 00:30
Jeudi04:30 - 00:30
Vendredi04:30 - 00:30
Samedi04:30 - 00:30
Dimanche04:30 - 00:30
Vacances04:30 - 00:30

Destinations populaires depuis Santiago de Compostela

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid10h 16m8:34 – 8:341
à Porto3h 50m7:30 – 17:302
à Sarria2h 10m8:35 – 18:405
à Porto Campanhã3h 50m7:30 – 17:302
à Vigo3h 07m8:34 – 8:341
à Barcelone12h 46m8:34 – 8:342

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.