RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à San Sebastián-Donostia. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Horaires d'ouverture

Lundi05:30 - 23:15
Mardi05:30 - 23:15
Mercredi05:30 - 23:15
Jeudi05:30 - 23:15
Vendredi05:30 - 23:15
Samedi05:30 - 23:15
Dimanche06:15 - 23:15
Vacances06:15 - 23:15

Destinations populaires depuis San Sebastián-Donostia

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Paris8h 13m10:55 – 20:513
à Bordeaux5h 15m10:55 – 20:512
à Bilbao3h 31m9:33 – 16:332
à Biarritz3h 04m10:55 – 20:512
à Madrid5h 31m7:28 – 19:5710
à Hendaye31m10:55 – 20:512

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.