RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Port-Bou. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

17497 Portbou Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:05 - 22:05
Mardi06:05 - 22:05
Mercredi06:05 - 22:05
Jeudi06:05 - 22:05
Vendredi06:05 - 22:05
Samedi06:05 - 22:05
Dimanche06:30 - 22:30
Vacances06:30 - 22:30

Destinations populaires depuis Port-Bou

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Barcelona Sants1 h 38 m6:12 – 20:1919
à Paris6 h 29 m8:27 – 20:008
à Figueres22 m6:12 – 20:1912
à Perpignan57 m6:57 – 20:009
à Cerbère04 m9:00 – 20:0010
à Barcelone1 h 38 m6:12 – 20:1918

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.