Renfe
ALSA

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Service client disponible 7 jours sur 7* 01 73 44 07 86

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Port-Bou. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

17497 Portbou Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:05 - 22:05
Mardi06:05 - 22:05
Mercredi06:05 - 22:05
Jeudi06:05 - 22:05
Vendredi06:05 - 22:05
Samedi06:05 - 22:05
Dimanche06:30 - 22:30
Vacances06:30 - 22:30

Destinations populaires depuis Port-Bou

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Barcelona Sants1 h 58 m7:05 – 20:2413
à Paris6 h 44 m7:05 – 20:027
à Figueres21 m7:05 – 20:2411
à Perpignan58 m7:05 – 20:027
à Cerbère05 m8:51 – 20:0212
à Barcelone1 h 58 m7:05 – 20:2413

*Prix d’un appel local depuis la France. Depuis l’étranger, veuillez composer le 00 33 1 7344 0786. Prix d’un appel international hors surcout éventuel de votre opérateur. Nous faisons tout pour vous répondre du lundi au dimanche et nous sommes généralement joignables entre 10 h et 16 h. Consulter nos pages d’aide.

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.