Deutsche Bahn
SNCF

Les meilleurs prix pour des centaines de transporteurs

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Göttingen. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont Deutsche Bahn. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Bahnhofsplatz 1 37073 Göttingen Deutschland

Horaires d'ouverture

Lundi06:30 - 20:00
Mardi06:30 - 20:00
Mercredi06:30 - 20:00
Jeudi06:30 - 20:00
Vendredi06:30 - 20:00
Samedi06:30 - 18:00
Dimanche08:30 - 20:00
Vacances

Destinations populaires depuis Göttingen

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Frankfurt (M) Flughafen Regionalbf2 h 32 m11:25 – 10:4536
À Berlin Hbf2 h 25 m11:39 – 10:3730
À Hannover Hbf37 m11:17 – 10:5645
À Frankfurt (Main) Hbf2 h 15 m11:25 – 10:4526
À Hamburg Hbf1 h 55 m11:17 – 10:5640
À Paris6 h 22 m11:25 – 10:1220

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.