RenfeALSArenfe-SNCF
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Ferrol. Trainline vous emmène dans 36 pays avec 144 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

15407 Ferrol Spain

Horaires d'ouverture

Lundi05:00 - 23:00
Mardi05:00 - 23:00
Mercredi05:00 - 23:00
Jeudi05:00 - 23:00
Vendredi05:00 - 23:00
Samedi05:00 - 23:00
Dimanche05:00 - 23:00
Vacances05:00 - 23:00

Destinations populaires depuis Ferrol

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Santiago de Compostela1h 43m5:55 – 19:156
à Madrid6h 59m5:55 – 14:104
à A Coruña-San Cristovo1h 05m5:55 – 19:156
à Vigo3h 43m5:55 – 19:155
à Cabanas-Areal18m8:54 – 19:154
à Madrid Chamartín6h 59m5:55 – 14:104

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.