RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Cordoba. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

14011 Córdoba Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 24:00
Mardi06:00 - 24:00
Mercredi06:00 - 24:00
Jeudi06:00 - 24:00
Vendredi06:00 - 24:00
Samedi06:00 - 24:00
Dimanche06:00 - 24:00
Vacances06:00 - 24:00

Destinations populaires depuis Cordoba

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Séville43m6:50 – 23:2432
à Granada2h 20m7:40 – 19:255
à Sevilla Santa Justa43m6:50 – 23:2432
à Madrid1h 43m6:53 – 21:4830
à Málaga-María Zambrano49m7:40 – 22:4018
à Málaga49m7:40 – 22:4018

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.