RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Bobadilla. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

29540 Spain

Horaires d'ouverture

Lundi07:30 - 22:15
Mardi07:30 - 22:15
Mercredi07:30 - 22:15
Jeudi07:30 - 22:15
Vendredi07:30 - 22:15
Samedi07:30 - 22:15
Dimanche07:30 - 22:15
Vacances07:30 - 22:15

Destinations populaires depuis Bobadilla

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Málaga-María Zambrano56 m8:46 – 22:299
à Málaga56 m8:46 – 22:299
à Ronda53 m10:10 – 19:005
à Granada1 h 41 m8:46 – 18:025
à El Chorro15 m10:00 – 19:394
à Madrid Atocha2 h 46 m8:46 – 22:2910

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.