RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Antequera Santa Ana. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

29540 Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 23:15
Mardi06:00 - 23:15
Mercredi06:00 - 23:15
Jeudi06:00 - 23:15
Vendredi06:00 - 23:15
Samedi06:00 - 23:15
Dimanche06:00 - 23:15
Vacances06:00 - 23:15

Destinations populaires depuis Antequera Santa Ana

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Málaga-María Zambrano23 m8:17 – 23:1515
à Madrid2 h 16 m6:44 – 22:5024
à Cordoba30 m6:44 – 22:5023
à Granada53 m9:46 – 21:598
à Barcelone5 h 06 m6:44 – 20:3917
à Madrid Atocha2 h 16 m6:44 – 22:5024

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.