RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Barcelona Estació de França. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Avenida Marqués de la Argentera S/N 08003 Barcelona España

Horaires d'ouverture

Lundi04:45 - 00:00
Mardi04:45 - 00:00
Mercredi04:45 - 00:00
Jeudi04:45 - 00:00
Vendredi04:45 - 00:00
Samedi04:45 - 00:00
Dimanche04:45 - 00:00
Vacances04:45 - 00:00

Destinations populaires depuis Barcelona Estació de França

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Tarragona Estació1 h 12 m5:43 – 21:1344
à Port Aventura1 h 22 m5:43 – 20:4314
à Sitges49 m6:47 – 21:134
à Salou1 h 26 m5:43 – 20:4317
à Valencia3 h 33 m6:34 – 20:4316
à Paris6 h 49 m8:40 – 16:528

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.