RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Barcelona Sants. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Plaça dels Països Catalans 1,7 08014 Barcelona España

Horaires d'ouverture

Lundi04:30 - 00:30
Mardi04:30 - 00:30
Mercredi04:30 - 00:30
Jeudi04:30 - 00:30
Vendredi04:30 - 00:30
Samedi04:30 - 00:30
Dimanche05:00 - 00:30
Vacances05:00 - 00:30

Destinations populaires depuis Barcelona Sants

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Paris6h 28m9:25 – 17:375
à Gerona38m5:56 – 21:4621
à Figueres—Vilafant55m7:05 – 21:4015
à Madrid Atocha2h 30m5:50 – 21:1523
à Perpignan1h 20m8:25 – 17:377
à Port Aventura1h 02m6:03 – 21:0311

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.