RenfeALSArenfe-SNCF
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Barcelona Sants. Trainline vous emmène dans 36 pays avec 144 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Plaça dels Països Catalans 1,7 08014 Barcelona España

Horaires d'ouverture

Lundi04:30 - 00:30
Mardi04:30 - 00:30
Mercredi04:30 - 00:30
Jeudi04:30 - 00:30
Vendredi04:30 - 00:30
Samedi04:30 - 00:30
Dimanche05:00 - 00:30
Vacances05:00 - 00:30

Destinations populaires depuis Barcelona Sants

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Valencia Joaquín Sorolla7h 35m6:00 – 15:003
à Logroño3h 50m8:05 – 21:158
à Pamplona/Iruña3h 52m8:05 – 19:009
à Vitoria – Gasteiz4h 46m8:05 – 15:305
à Madrid Atocha2h 38m5:50 – 21:1524
à Marseille St-Charles4h 37m8:25 – 16:456

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.