Renfe
Renfe Avlo

Comparez les prix de centaines de compagnies de trains et de bus

Des millions de voyageurs nous utilisent chaque jour

Voyagez vers des milliers de destinations, dans 45 pays

Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Barcelona Sants. Trainline vous emmène dans 45 pays avec 270 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Plaça dels Països Catalans 1,7 08014 Barcelona España

Horaires d'ouverture

Lundi04:30 - 00:30
Mardi04:30 - 00:30
Mercredi04:30 - 00:30
Jeudi04:30 - 00:30
Vendredi04:30 - 00:30
Samedi04:30 - 00:30
Dimanche05:00 - 00:30
Vacances05:00 - 00:30

Destinations populaires depuis Barcelona Sants

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
À Gerona38 m5:56 – 21:4623
À Figueres—Vilafant55 m8:15 – 21:408
À Port Aventura1 h 24 m8:30 – 21:305
À Perpignan1 h 22 m8:15 – 16:365
À Sitges32 m7:04 – 21:303
À Tarragona Estació57 m6:00 – 21:3031

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.