RenfeALSArenfe-SNCF
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Barcelona Sants. Trainline vous emmène dans 36 pays avec 144 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Plaça dels Països Catalans 1,7 08014 Barcelona España

Horaires d'ouverture

Lundi04:30 - 00:30
Mardi04:30 - 00:30
Mercredi04:30 - 00:30
Jeudi04:30 - 00:30
Vendredi04:30 - 00:30
Samedi04:30 - 00:30
Dimanche05:00 - 00:30
Vacances05:00 - 00:30

Destinations populaires depuis Barcelona Sants

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Valencia Joaquín Sorolla3h 08m7:00 – 19:309
à Pamplona/Iruña3h 35m7:30 – 19:0010
à Logroño3h 40m7:30 – 21:158
à Vitoria – Gasteiz4h 28m7:30 – 15:306
à Madrid Atocha2h 36m6:05 – 21:1518
à Marseille St-Charles4h 35m7:05 – 16:455

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.