RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Villena. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

3400 Villena Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:15 - 22:00
Mardi06:15 - 22:00
Mercredi06:15 - 22:00
Jeudi06:15 - 22:00
Vendredi06:15 - 22:00
Samedi06:15 - 22:00
Dimanche06:15 - 22:00
Vacances06:15 - 22:00

Destinations populaires depuis Villena

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Valencia1 h 05 m8:41 – 21:5510
à Terminal Alicante38 m6:45 – 21:5514
à Barcelone4 h 43 m8:41 – 21:557
à Madrid2 h 38 m6:45 – 21:5516
à Madrid Atocha2 h 38 m6:45 – 21:5516
à Barcelona Sants4 h 43 m8:41 – 21:557

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.