TrenitaliaItaloThello
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Torino Porta Susa. Trainline vous emmène dans 36 pays avec 144 compagnies ferroviaires et de bus, dont Trenitalia, Italo et Thello. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Corso Bolzano 20 10121 Torino Italia

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 21:00
Mardi06:00 - 21:00
Mercredi06:00 - 21:00
Jeudi06:00 - 21:00
Vendredi06:00 - 21:00
Samedi06:00 - 21:00
Dimanche06:00 - 21:00
Vacances

Destinations populaires depuis Torino Porta Susa

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Lyon Part-Dieu4h 41m7:36 – 21:056
à Paris Gare de Lyon5h 43m7:36 – 21:057
à Milano Centrale47m5:05 – 23:0534
à Paris5h 43m7:36 – 21:058
à Pinerolo47m5:40 – 20:5416
à Roma Termini3h 55m6:00 – 21:4031

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.