RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Tarragona. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

43004 Tarragona Spain

Horaires d'ouverture

Lundi05:00 - 23:15
Mardi05:00 - 23:15
Mercredi05:00 - 23:15
Jeudi05:00 - 23:15
Vendredi05:00 - 23:15
Samedi05:00 - 23:15
Dimanche05:00 - 23:15
Vacances05:00 - 23:15

Destinations populaires depuis Tarragona

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Barcelone49 m5:55 – 23:1041
à Barcelona Sants49 m5:55 – 23:1041
à Madrid3 h 44 m5:55 – 23:1020
à Valencia2 h 12 m7:54 – 22:1115
à Sitges38 m5:55 – 22:155
à Lleida1 h 39 m5:55 – 23:1016

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.