RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Sevilla Santa Justa. Trainline vous emmène dans 36 pays avec 144 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Avenida Kansas City s/n 41007 Sevilla España

Horaires d'ouverture

Lundi04:30 - 00:30
Mardi04:30 - 00:30
Mercredi04:30 - 00:30
Jeudi04:30 - 00:30
Vendredi04:30 - 00:30
Samedi04:30 - 00:30
Dimanche05:15 - 00:30
Vacances05:15 - 00:30

Destinations populaires depuis Sevilla Santa Justa

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Cordoba41m6:10 – 21:3534
à Málaga-María Zambrano1h 44m6:50 – 21:3519
à Madrid2h 21m6:10 – 21:0030
à Cádiz1h 31m6:40 – 21:5017
à Granada3h 20m6:35 – 18:259
à Madrid Atocha2h 21m6:10 – 21:0030

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.