RenfeALSArenfe-SNCF
200 plus
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Santander. Trainline vous emmène dans 44 pays avec 207 compagnies ferroviaires et de bus, dont RENFE. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

39008 Santander Spain

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 23:00
Mardi06:00 - 23:00
Mercredi06:00 - 23:00
Jeudi06:00 - 23:00
Vendredi06:00 - 23:00
Samedi06:00 - 23:00
Dimanche06:00 - 23:00
Vacances06:00 - 23:00

Destinations populaires depuis Santander

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Madrid4h 07m7:05 – 19:005
à Bilbao6h 32m14:00 – 19:002
à Barcelone8h 25m7:05 – 19:004
à Santiago de Compostela10h 05m9:19 – 19:003
à Oviedo6h 58m9:19 – 19:003
à León3h 20m7:05 – 19:005

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 172 000 voyages en Europe.

Trainline App